Блок питания GreatWall GW-EPS2000DA 2000W (Модульный, ATX 3.0) купить в Москве, Санкт-Петербурге с доставкой по России - цены Скачать
прайс-лист
Бесплатная
доставка по РФ
Бонус за
обратную связь
Интернет-магазин
Серверного оборудования
8 (800) 222-70-01 Консультация IT-специалиста Сравнение
Блок питания GreatWall GW-EPS2000DA (2000W, ATX)
GreatWall
+200
Цена с учетом расширенной гарантии
Цена включает НДС 7%
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Доставка СДЭК и ведущими службами доставки
Тестируем оборудование
перед отправкой
Подробнее
Условия доставки и самовывоза
Подробнее
Помощь в вопросе выбора и совместимости
Тип Новые
Парт.№ GW-EPS2000DA
Производитель GreatWall
Мощность блока питания, Вт 2000W
Подробное описание
Блок питания GreatWall GW-EPS2000DA - это мощный 2000 ваттный блок питания, выполненный в форм-факторе ATX. Он поддерживает широкий диапазон входных напряжений от 110 до 240 В и сертифицирован по стандарту ATX 3.0 Intel. Блок питания имеет моментальный отклик на изменение рабочих нагрузок и обеспечивает непрерывное электропитание компонентов. GW-EPS2000DA имеет два кабеля для питания GPU с передовыми разъемами 16-pin 12VHPWR.
Основные особенности:
  • Максимальная мощность: 2000 Вт при входном напряжении 220-240В, возможно использование в сетях 100-120В при номинальной мощности до 800 Вт.
  • Охлаждение: 140-миллиметровый вентилятор с температурным контролем (PWM).
Задать вопрос
Наличие на складах (0 шт.)
Санкт-Петербург, ул. Заозёрная, 8, корп. 2Л
Временно нет в наличии
Доступно бесплатное перемещение с другого склада в течении 1-2 рабочих дней
Временно нет в наличии
Мы отправляем заказы ведущими транспортными компаниями:
  • CDEK
  • Деловые линии
  • ПЭК
Все отправления тщательно упаковываются и скорейшие сроки передаются в ТК.
Ориентировочные сроки сборки заказов:
  • Серверы: 1-4 раб. дня.
Оплата заказа доступна после подтверждения менеджером посредством следующих способов оплаты:
  • Безналичная оплата по счету (для организаций)
  • Онлайн оплата банковской картой ЮКасса (SberPay, T-Pay, СБП)
Узнать больше
Также мы можем предложить расширенный срок гарантийных отношений:
входит в стоимость
Подробнее об условиях гарантии ServerFlow
Почему Trade-in в ServerFlow — это удобно:
бесплатная доставка до ПВЗ СДЭК.
+200
Цена включает НДС 7%
Тестируем оборудование
перед отправкой
Нет в наличии
Похожие товары
Блок питания Supermicro PWS-1K26P-PQ (1200W, ATX)
Блок питания GreatWall Black Dragon (2000W, ATX)
Блок питания DeepCool PK750D (750W, ATX)
Блок питания ThermalRight TG-1000W (1000W, ATX)
Блок питания ThermalRight TG-1200 [TR-TG-1200] (1200W, ATX)
Блок питания Seasonic Prime TX-1600 Noctua Edition (1600W, ATX)