Скачать
прайс-лист
Бесплатная
доставка по РФ
Distribution of
Server Components
+7 (921) 769-29-19 Консультация IT-специалиста

Модуль Emulex(Avago) AFBR-57F5MZ-ELX(16GFC, SFP+, 850-nm, 500m, Fibre Channel)

Модуль Emulex(Avago) AFBR-57F5MZ-ELX(16GFC, SFP+, 850-nm, 500m, Fibre Channel)

Все характеристики
Модуль Emulex(Avago) AFBR-57F5MZ-ELX(16GFC, SFP+, 850-nm, 500m, Fibre Channel) Модуль Emulex(Avago) AFBR-57F5MZ-ELX(16GFC, SFP+, 850-nm, 500m, Fibre Channel)
Модуль Emulex(Avago) AFBR-57F5MZ-ELX(16GFC, SFP+, 850-nm, 500m, Fibre Channel)

Цена без НДС

2 700 руб.
добавить В корзину
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Доставка СДЭК и ведущими службами доставки
Тестируем оборудование
перед отправкой
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Подробнее
Условия доставки и самовывоза
Подробнее
Помощь в вопросе выбора и совместимости
Подробнее
Характеристики
Тип
Б/у
Скидка 3000₽*

или бесплатная доставка за подписку на новости!

* скидка предоставляется при покупке от 30 000 рублей,
в ином случае предусмотрена бесплатная доставка.

Подписаться

FAQ

Производитель: Emulex(Avago)
Тип устройства: Модуль SFP+ Fibre Channel
Длина волны: 850nm
P/N: AFBR-57F5MZ-ELX
Поддержка стандартов передачи данных: 16GFC
Совместимость: Emulex LPe16000, LPe16002, LPe16004, LPe1605, LPe31000, LPe31002, LPe31004, LPe31004-M6-SIO
Задать вопрос

Цена без НДС

2 700 руб.
добавить В корзину
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Доставка СДЭК и ведущими службами доставки
Тестируем оборудование
перед отправкой
2 700 руб.Цена без НДС
добавить В корзину

Похожие товары

Оптический  патчкорд 1SFPcom LC-LC OM3 3 m
Трансивер Cisco SFP-10G-SR SFP+(10-2415-03)(10GBase-SR, SFP+ 850-nm, 400m for INT)
Модуль Qlogic(Finisar) FTLF8529P3BCV-QL(16GFC, SFP+, 850-nm, 100m, Fibre Channel)
Оптический  патчкорд 1SFPcom LC-LC OM3 10 m
Модуль 1SFPcom SFP+ to RJ45(1000BASE-T, SFP+, 100m)
Mодуль 1SFPcom QSFP+SR4(40GBase-SR4, QSFP+ 850-nm, 100m for INT)
Оптический  патчкорд 1SFPcom LC-LC OM3 5 m
Модуль 1SFPcom SFP+ to RJ45(10GBase-T, SFP+, 30m)