Скачать
прайс-лист
Бесплатная
доставка по РФ
Distribution of
Server Components
+7 (921) 769-29-19 Консультация IT-специалиста

Трансивер Cisco SFP-10G-SR SFP+(10-2415-03)(10GBase-SR, SFP+ 850-nm, 400m for INT)

Модуль Cisco SFP+ SR с проводимой скоростью 10GBase-SR

Все характеристики
Трансивер Cisco SFP-10G-SR SFP+(10-2415-03)(10GBase-SR, SFP+ 850-nm, 400m for INT) Трансивер Cisco SFP-10G-SR SFP+(10-2415-03)(10GBase-SR, SFP+ 850-nm, 400m for INT)
Трансивер Cisco SFP-10G-SR SFP+(10-2415-03)(10GBase-SR, SFP+ 850-nm, 400m for INT)

Цена без НДС

1 900 руб.
добавить В корзину
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Доставка СДЭК и ведущими службами доставки
Тестируем оборудование
перед отправкой
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Подробнее
Условия доставки и самовывоза
Подробнее
Помощь в вопросе выбора и совместимости
Подробнее
Характеристики
Тип
Новые
Скидка 3000₽*

или бесплатная доставка за подписку на новости!

* скидка предоставляется при покупке от 30 000 рублей,
в ином случае предусмотрена бесплатная доставка.

Подписаться

FAQ

Производитель: Cisco 
P/N: SFP-10G-SR, SFP-10G-SR-S, 10-2415-03
Тип устройства: Модуль SFP+SR 
Поддержка стандартов передачи данных: 10GBase-SR 
Максимальная дальность: 400м
Длинна волны: 850nm
Вес: 75
Максимальная скорость передачи данных: 10000 Мбит/с
Поддержка многомодового оптоволокна: Да
Оптоволоконный коннектор: LC
Стандарт трансивера SFP: SR
Plug & Play: Да
Функция горячей замены (Hot plug, Hot-plug): Да (Присутствует)
Ширина: 13,4 мм
Глубина: 56,5 мм
Высота: 8,5 мм
Задать вопрос

Цена без НДС

1 900 руб.
добавить В корзину
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Доставка СДЭК и ведущими службами доставки
Тестируем оборудование
перед отправкой
1 900 руб.Цена без НДС
добавить В корзину

Похожие товары

Оптический  патчкорд 1SFPcom LC-LC OM3 5 m
Модуль Emulex(Avago) AFBR-57D9AMZ-ELX(8GFC, SFP+, 850-nm, 300m, Fibre Channel)
Mодуль Mellanox MC2210411-SR4E(40GBase-SR4, QSFP+ 850-nm, 150m for INT)
Модуль Emulex(Avago) AFBR-57F5MZ-ELX(16GFC, SFP+, 850-nm, 500m, Fibre Channel)
Оптический  патчкорд 1SFPcom LC-LC OM3 3 m
Mодуль Mellanox MMA1B00-C100D(100GBase-SR4, QSFP28 850-nm, 100m for INT)
Модуль Qlogic(Finisar) FTLF8529P3BCV-QL(16GFC, SFP+, 850-nm, 100m, Fibre Channel)
Модуль Emulex(Avago) AFBR-57G5MZ-ELX(32GFC, SFP+, 850-nm, 100m, Fibre Channel)