Скачать
прайс-лист
Бесплатная
доставка по РФ
Distribution of
Server Components
+7 (921) 769-29-19 Консультация IT-специалиста

Модуль 1SFPcom SFP+ to RJ45(1000BASE-T, SFP+, 100m)

Модуль SFP+ to RJ45 с проводимой скоростью 1000BASE-T

Все характеристики
Модуль 1SFPcom SFP+ to RJ45(1000BASE-T, SFP+, 100m) Модуль 1SFPcom SFP+ to RJ45(1000BASE-T, SFP+, 100m)
Модуль 1SFPcom SFP+ to RJ45(1000BASE-T, SFP+, 100m)

Цена без НДС

1 500 руб.
добавить В корзину
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Доставка СДЭК и ведущими службами доставки
Тестируем оборудование
перед отправкой
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Подробнее
Условия доставки и самовывоза
Подробнее
Помощь в вопросе выбора и совместимости
Подробнее
Характеристики
Тип
Новые
Скидка 3000₽*

или бесплатная доставка за подписку на новости!

* скидка предоставляется при покупке от 30 000 рублей,
в ином случае предусмотрена бесплатная доставка.

Подписаться

FAQ

—Производитель: 1SFPcom
—Тип устройства: Модуль SFP+ to RJ45
—Поддержка стандартов передачи данных: 1000BASE-T
Задать вопрос

Цена без НДС

1 500 руб.
добавить В корзину
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Доставка СДЭК и ведущими службами доставки
Тестируем оборудование
перед отправкой
1 500 руб.Цена без НДС
добавить В корзину

Похожие товары

Mодуль 1SFPcom SFP28(25GBase-SR, SFP28 850-nm, 100m for INT)
Модуль 1SFPcom SFP+ to RJ45(10GBase-T, SFP+, 30m)
Модуль Qlogic(Finisar) FTLF8532P4BCV-QM(32GFC, SFP28, 850-nm, 100m, Fibre Channel)
Оптический  патчкорд 1SFPcom LC-LC OM3 5 m
Модуль Emulex(Avago) AFBR-57F5MZ-ELX(16GFC, SFP+, 850-nm, 500m, Fibre Channel)
Оптический  патчкорд 1SFPcom LC-LC OM3 3 m
Модуль Emulex(Avago) AFBR-57D9AMZ-ELX(8GFC, SFP+, 850-nm, 300m, Fibre Channel)
Оптический  патчкорд 1SFPcom LC-LC OM3 10 m