Скачать
прайс-лист
Бесплатная
доставка по РФ
Distribution of
Server Components
+7 (921) 769-29-19 Консультация IT-специалиста

Модуль Emulex(Avago) AFBR-57G5MZ-ELX(32GFC, SFP+, 850-nm, 100m, Fibre Channel)

Модуль Emulex(Avago) AFBR-57G5MZ-ELX(32GFC, SFP+, 850-nm, 100m, Fibre Channel)

Все характеристики
Модуль Emulex(Avago) AFBR-57G5MZ-ELX(32GFC, SFP+, 850-nm, 100m, Fibre Channel) Модуль Emulex(Avago) AFBR-57G5MZ-ELX(32GFC, SFP+, 850-nm, 100m, Fibre Channel)
Модуль Emulex(Avago) AFBR-57G5MZ-ELX(32GFC, SFP+, 850-nm, 100m, Fibre Channel)

Цена без НДС

19 400 руб.
добавить В корзину
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Доставка СДЭК и ведущими службами доставки
Тестируем оборудование
перед отправкой
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Подробнее
Условия доставки и самовывоза
Подробнее
Помощь в вопросе выбора и совместимости
Подробнее
Характеристики
Тип
Новые
Скидка 3000₽*

или бесплатная доставка за подписку на новости!

* скидка предоставляется при покупке от 30 000 рублей,
в ином случае предусмотрена бесплатная доставка.

Подписаться

FAQ

Производитель: Emulex(Avago)
Тип устройства: Модуль SFP+ Fibre Channel
Длина волны: 850nm
P/N: AFBR-57G5MZ-ELX
Поддержка стандартов передачи данных: 32GFC
Совместимость: Emulex LPe35000-M2, LPe35002-M2, LPe35004-M2, LPe32000 FC, LPe32002 FC, LPe32004-M2-SIO FC
Задать вопрос

Цена без НДС

19 400 руб.
добавить В корзину
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Доставка СДЭК и ведущими службами доставки
Тестируем оборудование
перед отправкой
19 400 руб.Цена без НДС
добавить В корзину

Похожие товары

Модуль Emulex(Avago) AFBR-57F5MZ-ELX(16GFC, SFP+, 850-nm, 500m, Fibre Channel)
Модуль 1SFPcom SFP+ to RJ45(10GBase-T, SFP+, 30m)
Модуль Qlogic(Finisar) FTLF8529P3BCV-QL(16GFC, SFP+, 850-nm, 100m, Fibre Channel)
Mодуль Intel E10GSFPSR SFP+(FTLX8571D3BCV-IT)(10GBase-SR, SFP+ 850-nm, 300m for INT)
Mодуль Mellanox MMA2P00-AS(25GBase-SR, SFP28, 850-nm, 100m for INT)
Mодуль Mellanox MMA1B00-C100D(100GBase-SR4, QSFP28 850-nm, 100m for INT)
Оптический  патчкорд 1SFPcom LC-LC OM3 10 m
Модуль 1SFPcom SFP+ to RJ45(1000BASE-T, SFP+, 100m)