Скачать
прайс-лист
Бесплатная
доставка по РФ
Distribution of
Server Components
+7 (921) 769-29-19 Консультация IT-специалиста

Mодуль Mellanox MMA2P00-AS(25GBase-SR, SFP28, 850-nm, 100m for INT)

Модуль MMA2P00-AS с проводимой скоростью 25GBase-SR

Все характеристики
Mодуль Mellanox MMA2P00-AS(25GBase-SR, SFP28, 850-nm, 100m for INT)
Mодуль Mellanox MMA2P00-AS(25GBase-SR, SFP28, 850-nm, 100m for INT)

Цена без НДС

7 500 руб.
добавить В корзину
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Доставка СДЭК и ведущими службами доставки
Тестируем оборудование
перед отправкой
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Подробнее
Условия доставки и самовывоза
Подробнее
Помощь в вопросе выбора и совместимости
Подробнее
Характеристики
Тип
Б/у
Скидка 3000₽*

или бесплатная доставка за подписку на новости!

* скидка предоставляется при покупке от 30 000 рублей,
в ином случае предусмотрена бесплатная доставка.

Подписаться

FAQ

Производитель: Mellanox
P/N: MMA2P00-ASHT, SFP28-25GSR-85
Тип устройства: Модуль MMA2P00-AS
Поддержка стандартов передачи данных: 25GBase-SR
Максимальная дальность: 100м
Длинна волны: 850nm
Вес: 19
Максимальная скорость передачи данных: 25000 Мбит/с
Поддержка многомодового оптоволокна: Да
Оптоволоконный коннектор: LC duplex
Стандарт трансивера SFP: AS
Функция горячей замены (Hot plug, Hot-plug): Да (Присутствует)
Ширина: 13,4 мм
Глубина: 56,5 мм
Высота: 8,5 мм
Задать вопрос

Цена без НДС

7 500 руб.
добавить В корзину
Гарантия 1 год с заменой компонентов
Доставка СДЭК и ведущими службами доставки
Тестируем оборудование
перед отправкой
7 500 руб.Цена без НДС
добавить В корзину

Похожие товары

Mодуль Mellanox MMA1B00-C100D(100GBase-SR4, QSFP28 850-nm, 100m for INT)
Mодуль Intel E10GSFPSR SFP+(FTLX8571D3BCV-IT)(10GBase-SR, SFP+ 850-nm, 300m for INT)
Оптический патчкорд 1SFPcom OM3 MPO-4LC 3 m
Mодуль 1SFPcom QSFP+SR4(40GBase-SR4, QSFP+ 850-nm, 100m for INT)
Модуль Qlogic(Finisar) FTLF8532P4BCV-QM(32GFC, SFP28, 850-nm, 100m, Fibre Channel)
Модуль Qlogic(Finisar) FTLF8528P2BCV-QL(8GFC, SFP+, 850-nm, 100m, Fibre Channel)
Модуль 1SFPcom SFP+ to RJ45(1000BASE-T, SFP+, 100m)
Модуль Qlogic(Finisar) FTLF8529P3BCV-QL(16GFC, SFP+, 850-nm, 100m, Fibre Channel)